Люди добрые помогите пожалуйста!

Ответить
Алёша

Люди добрые помогите пожалуйста!

Сообщение Алёша » 16 дек 2015, 02:26

Начну с того что я работаю на устаревшей версии кредо(credo 8.06), так вот сегодня работал с этой программой и у меня произашел сбой, раньше выбирал тот файл через утилиты, выбор и задание и т.д. а потом заходил в Цифровая модель проекта и работал, а сегодня то же самую команду выполняю не заходит в выбраную мной объект. Очень прошу помогите мне...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Александр Устинов
Администратор
Контактная информация:

Re: Люди добрые помогите пожалуйста!

Сообщение Александр Устинов » 19 дек 2015, 22:00

Использовал раньше только DAT и TER. Тут мне кажется дистанционно сложно решить, скорее не в программе, а в компе дело.

ТехТоп
Модератор

Re: Люди добрые помогите пожалуйста!

Сообщение ТехТоп » 20 дек 2015, 09:10

Алёша писал(а):Начну с того что я работаю на устаревшей версии кредо(credo 8.06), так вот сегодня работал с этой программой и у меня произашел сбой, раньше выбирал тот файл через утилиты, выбор и задание и т.д. а потом заходил в Цифровая модель проекта и работал, а сегодня то же самую команду выполняю не заходит в выбраную мной объект. Очень прошу помогите мне...
А что не получается? "выбор и задание каталога" или все что потом? Посмотри, может оключились права администратора, или может не хватает файлов в папке с проектом, или случайно перенес папку с проектом, менялось ли имя учетной записи, открываются ли другие проекты?

Ответить

Вернуться в «CREDO»