Нужна помощь.

Ответить
Mezencev

Нужна помощь.

Сообщение Mezencev » 31 авг 2015, 16:06

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, перешел по наследству дачный участок (10 соток) в подмосковье. За ним давно никто не ухаживал. Думаю его продать У меня имеется кад.паспорт, где написано, что граница не установлена. Решил установить реальную территорию, потому что у соседа участок явно больше, думается мне что он немного прихапал, т.к. участки у всех равны. Обратился в московскую контору Гильдия Инженеров по вопросу межевого плана (http://www.gofen.ru/), по предварительным подсчетам получается неплохая сумма за межевание. Поднимется ли цена при продаже участка, если было межевание(определение границ)..или нет особого смысла?

Александр Устинов
Администратор
Контактная информация:

Re: Нужна помощь.

Сообщение Александр Устинов » 31 авг 2015, 22:40

Mezencev, как то странно звучит ваше сообщение после предыдущего в разделе "Объявления об услугах"
Или вы аккаунт забыли сменить;)

Vladislav Kalinnikov
Основа форума
Контактная информация:

Сообщение Vladislav Kalinnikov » 03 сен 2015, 00:31

А. На самом деле. Даже как-то смешно вышло)

AlexeySow
Геодезист

Сообщение AlexeySow » 03 сен 2015, 08:30

Горе-рекламщики :D

Элен
Геодезист

Сообщение Элен » 06 сен 2015, 20:52

Mezencev писал(а):Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, перешел по наследству дачный участок (10 соток) в подмосковье. За ним давно никто не ухаживал. Думаю его продать У меня имеется кад.паспорт, где написано, что граница не установлена. Решил установить реальную территорию, потому что у соседа участок явно больше, думается мне что он немного прихапал, т.к. участки у всех равны. Обратился в московскую контору Гильдия Инженеров по вопросу межевого плана (http://www.gofen.ru/), по предварительным подсчетам получается неплохая сумма за межевание. Поднимется ли цена при продаже участка, если было межевание(определение границ)..или нет особого смысла?
Разоблачили парня))). А если по существу заданного вопроса, уважаемый ТС, Вы ж не купите квартиру в многоквартирном доме, с местоположением "где-то здесь". Также и с земельным участком, "приведите в порядок границы ЗУ", перед продажей.(Вот только не надо говорить про "Дачную амнистию", пожалуйста)))

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»